Новости Ассоциации

С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие друзья! Наступает Новый год! Давайте пожелаем друг другу в будущем году мира для всех. Пожелаем здоровья и благополучия нам, наши близким и друзьям!  Будем терпеливыми и упорными, мужественными и настойчивыми!  Лучшее обязательно наступит! С Новым годом!

Владимир Сократилин,
Президент АСКОНКО

Подробнее
АСКОНКО провела вебинар "30 лет консалтинга: опыт и инструменты"

21 декабря 2022 года Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО провела вебинар "30 лет консалтинга: опыт и инструменты". На вебинаре выступили представители компаний «АКСИМА: Консультирование. Исследования. Тренинги» и «ШАГ Консалтинг».

Подробнее
Чему научился консалтинг за 30 лет?

Приглашаем всех на вебинар "30 лет консалтинга: опыт и инструменты", на котором мы познакомим вас с уникальными разработками для развития бизнеса: индекс сотрудничества и модель "Цифровой код организационного развития". Организатор — ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО.

Подробнее
ШАГ запустил новый проект

Бизнес-Грабли Клуб теперь - это не только площадка для обмена опытом бизнесменами разных поколений, но и платформа по онлайн-консалтингу.

Подробнее
Информационная поддержка: АСКОНКО приглашает на XVIII Конференцию директоров по закупкам «УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫМИ ЗАКУПКАМИ 2021»

17-18 июня АСКОНКО приглашает на XVIII Конференцию директоров по закупкам «УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫМИ ЗАКУПКАМИ 2021». В программе мероприятия: аналитика в корпоративных закупках, современные тренды и прогнозы, обзор IT продуктов и технологических решений для закупок, что сегодня рынок требует от закупщика и сколько готов платить? А также дискуссии, брейсторминг (работа в группах), практические кейсы и доклады.

Подробнее