Новости Ассоциации

Новый президент АСКОНКО

В соответствии с Уставом Ассоциации консалтинговых компаний "АСКОНКО" на общем собрани членов  состоялось избрание нового президента ассоциации. Абсолютное большинство голосов получил Владимир Сократилин -исполнительный директор компании "РЕШЕНИЕ" (г. Санкт-Петебург) - который и стал на ближайшие два года стал новым президентом АСКОНКО.

Подробнее
АСКОНКО начинает сотрудничество с платформой деловых услуг «Деловой Советник/Оливия»

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО начинает сотрудничество с сообществом МИРАС/Фондом МИРАС НАСЛЕДИЕ и их проектом – платформой деловых услуг «Деловой Советник/Оливия»

Подробнее
Хроники консалтинга - выпуск 7.

В этом выпуске АСКОНКО объявляет о начале сотрудничества с порталом деловых услуг «Деловой Советник/Оливия» и публикует результаты исследования «ДНК независимого консультанта в свете пандемии КОВИД-19» (Германия).

Подробнее
АСКОНКО продолжает выпускать хроники консалтинга - №6

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО продолжает выпускать хроники консалтинга.

В этом выпуске мы расскажем о результатах опроса, посвященного последствиям пандемии для российских компаний, в т.ч. консалтинговых. Также мы представляем вам размышления наши иностранных коллег об истории кризиса, который мы переживаем, и о том, что нас ожидает в будущем.

 

Подробнее
Хроники консалтинга. Выпуск 5

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО продолжает выпускать хроники консалтинга. В этом выпуске мы рассказываем о портале инвестиционных проектов России, запущенном одним из членов АСКОНКО – компанией ПКР, а также об опыте наших зарубежных коллег – как они переживают последствия пандемии и карантина, какие делают прогнозы, чего ожидают от будущего

Подробнее
Информационная поддержка: победители ежегодного конкурса на лучший ВРМ-проект

17 июня 2020 года объявили победителей ежегодного конкурса на лучший ВРМ-проект. Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО уже третий год подряд выступает информационным спонсором конкурса, а президент Ассоциации входит в состав жюри.

Подробнее
Хроники консалтинга. Выпуск 3.

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО продолжает выпускать хроники консалтинга. В них мы рассказываем Вам об опыте переживания сложных времен, которым поделились с нами наши российские и зарубежные коллеги.

Подробнее